Crossover- Minsk Hiring Tournament-Chief Software Architec | Software Engineering Manager
Sales ended

Crossover- Minsk Hiring Tournament-Chief Software Architec | Software Engineering Manager

Top Organizer
Overview

30 июня 2018 года мы проведем Crossover Hiring Tournament в Минске для того, чтобы найти, отобрать и пригласить на работу лучших специалистов на самые "горячие" вакансии: 


• Chief Software Architect  - оплата от $8 000 в месяц 

• Software Engineering Managers - оплата от $8 000 в месяц 


Все позиции - это 100% удаленная работа, предполагающая полную занятость. 

Про компанию Crossover: если ты не знаком с нашей компанией, но хотел бы узнать больше - рекомендуем тебе посмотреть видео, где CEO компании Энди Триба рассказывает о том, чем мы занимаемся, как работаем и как проходят наши турниры.

В рамках турнира мы будем искать профессионалов по одной из следующих специализаций: Java, C# (.NET), Ruby on Rails, SaaS Ops. Более детальное описание позиции ты можешь найти на нашем сайте Crossover- www.crossover.com

Мы будем искать менеджеров разработки со следующими специализациями: SaaS, QA, Salesforce, а также PHP Software Architect & Android Software Architect. 

Как будет проходить турнир: это мероприятие, цель которого - отобрать из пришедших всех, кто соответствуют нашим требованиям по техническим скилам и английскому языку. Само мероприятие не имеет строгого ограничения по времени (кроме одного - мы о нем расскажем на самом мероприятии) и ориентировочно прохождение всех этапов должно занять около 5-6 часов. Мы указываем ориентировочную продолжительность, но реальное время, которое ты потратишь на тесты зависит в первую очередь от тебя. 

Заинтересовался? Тогда регистрируйся, нажав на зеленую кнопку!

Crossover - это компания, занимающаяся HR и технологиями, со штаб квартирой, расположенной в Остине, штат Техас, которая связывает лучшие таланты со всего мира с топовыми мировыми компаниями. Мы уверены, что в будущем, штат сотрудников компаний станет глобальным и будет строиться из команд, участники которых будут сотрудничать друг с другом изо всех уголков земного шара. Более 4000 талантливых разработчиков, инженеров, маркетологов и представителей других профессий работает 100% удаленно на проектах заказчиков компании Crossover из более, чем 130 стран.

Делай будущее ближе вместе с нами – присоединяйся к команде Crossover!


Good to know

Highlights

  • 6 hours
  • In person

Location

Минск

How do you want to get there?

Map
Organized by
Top OrganizerCrossover
Report this event

More events from Crossover

Discover more events from Crossover, from Science & Tech to other experiences you might love.

Sales ended
Sat, Jun 30, 2018 • 9 AM