«Я, бабушка, Илико и Илларион»   20:00 (и в 17:00)

«Я, бабушка, Илико и Илларион» 20:00 (и в 17:00)

Душевный спектакль о взрослении мальчика Зурико в грузинском селе, где грустные истории перемешиваются с анекдотичными эпизодами из жизни.

By Front Row Productions

Date and time

Saturday, May 18 · 8 - 9:30pm GMT+1

Location

RADA STUDIOS

16 Chenies Street London WC1E 7EY United Kingdom

Refund Policy

No Refunds

About this event

Снова в Лондоне! Удлинённая версия!

Лирическая комедия о жизни живописного села в Грузии в 1940-х годах, где проживает «прохвост, шалопай и бездельник» мальчик по имени Зурико.

Проникновенный и искренний спектакль повествует о взрослении озорного мальчишки, который растёт без родителей, воспитывается бабушкой и соседскими стариками Илико и Илларионом.

Георгий Иобадзе создаёт яркие, выразительные образы и открывает перед зрителями красочные картины грузинской деревни и её простых жителей с общей непростой судьбой. Приветливые и мудрые персонажи просто живут и радуются жизни, несмотря на каверзы бытия.

Спектакль пронизан добрым и светлым юмором, сплетённым с печалью, радостный смех сменяется подступающими слезами.

Национальный колорит, неиссякаемое веселье и неунывающий оптимизм. Всё тепло и солнце Грузии!

Продолжительность – 1 час 20 минут без антракта.
На русском языке.
Возраст 7+.

После спектакля, c 21:45 – банкет для зрителей и артиста в грузинском ресторане “Iberia” в Pimlico с вином, хачапури-пхали-хинкали и великолепным певцом (£37) в 5 остановках метро: 3 Lupus St, SW1V 3AS. Резервирование по принципу «кто раньше» и оплата по тел. 020 7821 1771, кодовое слово "Babushka".

Organized by

From £54.88