Псой Короленко: Наука и Жизнь
Overview
В новом 2026 году в «Квартире» начинает работу просветительский лекторий «Хороший вопрос». Два раза в месяц известные ученые будет рассказывать о самых важных научных открытиях и исследованиях в своей области.
Первый сезон лектория открывается 10 января встречей с автором, творчество и деятельность которого уникальным образом располагается между наукой и искусством. Псой Короленко (Павел Лион) – автор, переводчик, исполнитель и исследователь песен, колумнист, ведущий подкаста «Песня за песней» на платформе «Арзамас», участник академико-артистического проекта «Идиш Глори», один из организаторов музыкального фестиваля JetLAG, приглашенный профессор в Дартмутском колледже.
Для творчества Псоя характерен элемент анализа и интеллектуальной рефлексии – что не отменяет живости, сердечности, естественности и сильного эмоционального заряда в каждом выступлении. Псой Короленко представит свой репертуар последних лет и некоторые премьеры в специальной эксклюзивной программе, посвященной нашему лекторию, где каждая песня – это в каком-то смысле художественное исследование разных аспектов жизни и её моделей, а иногда и маленькое научное открытие. Программа так и называется – «Наука и жизнь».
- Цена билета: $65
- Специальная доступная цена: $35 (первые 5 билетов).
Мы стараемся сделать наши мероприятия доступными для всех. Купите билет по сниженной цене, пока они есть в наличии!
Двери открываются в 7pm, концерт в 7:30pm
Ждем вас 10 января в «Квартире»!
Good to know
Highlights
- 2 hours
- In person
Refund Policy
Location
Kvartira Books (formerly MyBiblioteka)
731 Washington Avenue
Brooklyn, NY 11238
How do you want to get there?
Organized by
Followers
--
Events
--
Hosting
--