Вечер писем политзаключенным
Overview
К сожалению, преследование властями политзаключённых не прекращается. Именно поэтому Вечер писем становится ежемесячной акцией в "Квартире" (бывшая MyBiblioteka).
По состоянию на сегодняшний день, "ОВД-Инфо" считает политически мотивированным преследование уже более 3424-ёх человек. Этим людям, оказавшимся в заключении, жизненно важно знать, что они не одиноки. Каждая весточка с воли — это глоток воздуха и реальный инструмент защиты. Письма помогают защитить политзеков от злоупотреблений со стороны сотрудников СИЗО и тюрем, так как последние видят, что за человеком следят.
Организации RADR NY и ФАС снова собирают вас, чтобы вместе написать письма надежды.
Когда и где: Приходите 19 октября в 18:00 по адресу 731 Washington Avenue.
Мы всё приготовили: бумагу, ручки, конверты и стикеры. Вы можете приходить без всего.
Кроме писем, мы открыли сбор средств для малоизвестных политзаключённых. Это те, кто столкнулся с нечеловеческой системой без международного внимания и огласки. Вы можете оказать финансовую поддержку отправке писем в Россию через наших волонтёров. Ваша помощь нужна.
Good to know
Highlights
- 3 hours
- In person
Location
Kvartira Books (formerly MyBiblioteka)
731 Washington Avenue
Brooklyn, NY 11238
How do you want to get there?
Related to this event
Organized by
Followers
--
Events
--
Hosting
--